Четверг, 25.04.24, 07:04
Меню
Опрос
Какая Операционная Система вам больше нравится?
Всего ответов: 105
Статистика
Linux coutner
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Главная » 2010 » Август » 18 » Новая услуга
01:30
Новая услуга


Наша услуга «Сервер под ключ на базе Open Source решений» — это сервер, с установленным, настроенным и готовым к работе набором необходимого серверного программного обеспечения для полноценного функционирования любого современного офиса, а также доставка и установка сервера в Вашем офисе или в дата-центре, и обучение персонала.

Главная задача, которую мы ставим перед собой предлагая услугу «Сервер под ключ на базе Open Source решений», это увеличение эффективности Вашего бизнеса посредством внедрения современной ИТ инфраструктуры. В настоящее время далеко не каждая компания может позволить себе внедрение современной ИТ-инфраструктуры, так как необходимые продукты и услуги компаний по внедрению стоят немалых денег. Мы же ставим своей целью, сделать современную ИТ инфраструктуру доступной для любой компании, независимо от размера и оборота, чтобы даже компания из 2 человек могла иметь ИТ инфраструктуру, как в современной европейской компании.

В наш пакет программного обеспечения входит:

·         Корпоративная почта

·      Система Учета Клиентов

·         Внутренний портал компании

Мы предлагаем стандартный пакет, но если Вас интересует только часть продуктов или, к примеру, Вас интересует иное программное обеспечение, это так же возможно. К каждому клиенту мы подходим индивидуально и рассматриваем различные варианты.19 000р.

·               Сервер в поставку не входит, все ПО устанавливается на сервер предоставленный заказчиком

·               Тест памяти, HDD и нагрузочный тест в течении 2 часов

·               Установка и настройка полного пакета ПО

·               Настройка резервного копирования всех данных сервера по расписанию

·               Создание учетных записей для всех сотрудников

·               Доставка и установка в офисе или дата-центре

·               6 Месяцев тех.поддержки по телефону и e-mail

 

 


PostFix — Электронная почта

Почтовыми ящиками полностью управляет Ваша компания, Вы сможете самостоятельно создавать неограниченное количество почтовых ящиков с любыми названиями. В случае увольнения сотрудников, они не смогут оставить себе почтовый ящик. Корпоративная почта, которую мы предлагаем, имеет удобный интерфейс, и предоставляет возможность получать почту почтовой программой, или используя интернет-браузер в любой точке мира.

 

 


SugarCRM — Система учета клиентов (CRM)

Система учёта клиентов, или CRM (система управления взаимоотношениями с клиентами), позволяет решать основные важные задачи: обеспечивать учёт взаимоотношений ваших отделов продаж и/или маркетинга с клиентами компании, повышать эффективность работы маркетологов и менеджеров продаж, отслеживать сделки, договоры, поставки и многое другое.

СRM-система — это не только структурирование информации, создание единой базы, но еще и возможность анализа, а также систематизации информации о том, кто является клиентами Вашей компании. Это мощный инструмент в ведении Вашей коммерции.

Alfresco — Внутренний портал

Alfresco — Внутренний портал

Если Вам важно, чтобы в компании не терялось время на поиски электронных документов, и каждый сотрудник мог быстро найти необходимый ему электронный документ, а также необходимо взаимодействие сотрудников друг с другом, так чтобы сотрудники имели постоянный доступ к необходимым документам и информации компании, как в офисе так и вне его, то внутренний портал — это то что вам нужно!

Просмотров: 1234 | Добавил: Root | Теги: open source, uslugi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Партнеры
  • Universal Education
  • Cisco Systems
  • LinuxOpen
  • The Linux Foundation
  • The GNU General Public License
  • Проект Fedora
  • The Community ENTerprise Operating System
  • FreeBSD Project
  • OpenBSD Project
  • NetBSD Project
  • Ubuntu
  • Тех.Поддержка
    Copyright OPENNET Company © 2024