Суббота, 20.04.24, 10:42
Меню
Опрос
Какая Операционная Система вам больше нравится?
Всего ответов: 105
Статистика
Linux coutner
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход
Главная » 2010 » Август » 25 » IT-аутсорсинг
02:03
IT-аутсорсинг

Мы предлагает вам услуги по системному обслуживанию. Наше обслуживание позволяет поддерживать бесперебойную работу компьютерного парка в случаях, когда наличие у организации штата соответствующих специалистов либо невозможно, либо нецелесообразно.С финансовой точки зрения, такой вид услуг - это возможность постоянной технической поддержки за ежемесячную абонентскую плату, что гораздо эффективней и экономичней чем содержание собственного IT-штата.
Услуги:
Обслуживание рабочих станций
Обслуживание серверов
Обслуживание периферийных устройств
Профилактика активного сетевого оборудования Включают в себя тестирование жёстких дисков, чистка системных блоков, блоков питания, куллеров и их замена при необходимости. Необходимость проведения профилактических работ определяется нашим сотрудником на месте самостоятельно.

Обслуживание рабочих станций

В базовый пакет по обслуживанию рабочих станций входят следующие услуги:
Обновление программного обеспечения.Под обновлением ПО подразумевается установка пакетов обновления поставляемых производителями программного обеспечения, такими как service pack, hot fixes или другие бесплатные пакеты.
Инсталляция и настройка программного обеспечения на рабочих станциях.Под программным обеспечением подразумевается операционная система рабочей станции (Linux Debian,Ubuntu,Suse,Mandruva),пакет офисных приложений, антивирусное ПО, файловые менеджеры, архиваторы. Полный список поддерживаемого программного обеспечения прилагается к договору.
Восстановление работоспособности рабочих станций после сбоя. Включает в себя повторную инсталляцию и настройку ПО. Не включает в себя гарантированное восстановление рабочих файлов пользователя.
Профилактические работы.

Обслуживание серверов

В базовый пакет по обслуживанию серверов входят следующие услуги:
Администрирование прав пользователей
Распределение прав доступа пользователей к объектам, а так же добавление и удаление самих пользователей
Мониторинг серверов
Мониторинг состояния серверных устройств, а так же расшифровка системных журналов регистрации событий.
Профилактические работы.
Под профилактическими работами понимается тестирование жёстких дисков, чистка куллеров, блоков питания и их замена в случае необходимости. Необходимость проведения профилактических работ определяется нашим сотрудником на месте самостоятельно.

Обслуживание периферийных устройств

Работы по обслуживанию периферийных устройств включают в себя как замену устройств внутри системных блоков рабочих станций и серверов (например, видеокарты, жёсткого диска...) так и внешних устройств (например, принтер, сканер, мышь). Все работы включают в себя установку и настройку соответствующих драйверов.

Также под обслуживанием понимается мелкий ремонт, не требующий доставки оборудования в сервис центры производителя либо в офис компании .

Профилактика активного сетевого оборудования

Под профилактикой активного сетевого оборудования понимается мониторинг активного сетевого оборудования программными средствами производителя, чистка куллеров, обновление специализированного ПО.

Обеспечение безопасности при работе в Интернет

Защита от несанкционированного доступа, нежелательных и преднамеренных действий программ во время работы в Интернет. Закрытие брешей в системе безопасности осуществляется администрированием операционных систем, установкой и настройкой FireWall.

Антивирусная профилактика

Антивирусная профилактика включает в себя настройку антивирусных программ, обновление антивирусных баз. Комплекс мер по проверке и лечению в случаях нарушений в работе системы. Обновление специализированного ПО.

Просмотров: 1174 | Добавил: Grenya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Партнеры
  • Universal Education
  • Cisco Systems
  • LinuxOpen
  • The Linux Foundation
  • The GNU General Public License
  • Проект Fedora
  • The Community ENTerprise Operating System
  • FreeBSD Project
  • OpenBSD Project
  • NetBSD Project
  • Ubuntu
  • Тех.Поддержка
    Copyright OPENNET Company © 2024